IP: 141.105.65.168:10006

.::[RP]RebbitWorld[RUS][0.3c]::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[RP]RebbitWorld[RUS][0.3c]::. » Ваши предложения » Предложения по серверу писать сюда !


Предложения по серверу писать сюда !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваш ник:
2. Ваше предложение:
3. Скриншот(если требуется):

Свернутый текст

4. Чем будет лучше:

0

2

Предлагаю вставить SaveTun (я скачал в Pawno фаил, так что для Коляна проблемой не будет). + При выходе с игры тюн не слетает, но при этом (видимо уже потребуется скриптер!!) блокировать damage car на 28-30% что бы либо вообще не взрывался кар, либо взрывался при очень сильном последнем ударе, после чего транспорт в случае НЕ взрывания он стоит и сделать с ним ничего нельзя, кроме как вызвать механика.(тем самым, народ чаще будет следить за каром и юзать чаще покрас + актуализируется работа механика), а так же. если у человека сломалась машина и он её бросает на дороге (с тюном или без)- актулизируем работу автостраховщиков. Но делаем не команду /callcar , что бы призвать кар, а похожую, но кар показывается на карте, где он стоит (а-ля GPS. который типа установил автостраховщик). В итоге игроки будут использовать и ту услугу и другую, тем самым на сервере будет чем заняться народу, который допустим против насилия, и у него будет не маленькое место под солнцем). Мафиям и бандам всегда есть чем заняться, а вот мирные граждане. не всегда находят свою нишу + это будет офигенным Реал РП. Я думаю это будет правильно. + возможно будет задействовано такси (Сломался кар, нету механика- человек вызывает такси и продолжает свой путь).
Я лично так это вижу. По итогу мы получаем
1. Механики рабочие
2. Автостраховщики тоже нужные ребята
3. Такси окупаемое на сервере
4. Реал РП игра
5. Сохранение тюна.
6. Не остаётся незадействованых работ
7. Экономика сервера себя окупает.

минус - биз Fixcar остаётся не у дел...его либо убрать, либо сделать подачу кара к дому вообще за бешеные деньги. (РП- эвакуатор нынче дорог)

Итог 7 плюсов против одного минуса.

Кому идея понравилась ставим плюсики, отписываем ниже + или - оставляем комменты за или против (Не Остаёмся В Стороне). Ваш Leon_King

+1

3

Wonderful•Real•Play•Server  77.220.180.251:7777 - Заходи не пожалеешь! Лудший РП сервер, есть свободные лидерки, самая грамотная и адекватная администрация, серьёзный проект с большими перспективами. Большой онлайн - до 100 человек.

WRPS - играй там, где лучше

0

4

Wonderful•Real•Play•Server  77.220.180.251:7777 - Заходи не пожалеешь! Лудший РП сервер, есть свободные лидерки, самая грамотная и адекватная администрация, серьёзный проект с большими перспективами. Большой онлайн - до 100 человек.

WRPS - играй там, где лучше

0


Вы здесь » .::[RP]RebbitWorld[RUS][0.3c]::. » Ваши предложения » Предложения по серверу писать сюда !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно