IP: 141.105.65.168:10006

.::[RP]RebbitWorld[RUS][0.3c]::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[RP]RebbitWorld[RUS][0.3c]::. » Ваши предложения » Список предложений


Список предложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем,извините но я буду говорить прямо для лучшего развития сервера.Известная вещь,что игрок решает остатся на сервере или нет по первым впечетлениям.Не скрою,когда я зашел на сервер меня порадовало что нету левой рекламы,что есть указания и подсказки,что есть мопеды у респа и велосипеды.Не порадовало что изза кучи наставленных лишних обйектов появляются подлаги которые серйезно мешают играть,не понравилось что очень много лишних кустов деревьев и заборов,они реально не нужные и не очень то украшают а только забивают сервер и делают подлаги.

Осмотрев сервер у меня появились некие предложения которые я по порядку отпишу в этой теме.

1. Лишние обйекты
1.1 Укратить до минимума лишние обйекты - это уберет подлаги.
1.2 Проводить заселение только в некоторых райенах,потому что когда по всему городу создается впечетления пустоты сервера. - это также
уберет подлаги и повисит производительность онлайна.
1.3 Банкоматы,некоторые из них не работаю,к примеру у бомжатника. Не плохо бы пересмотреть все банкоматы.

2. Фракции
2.1 Что делает машина ЛСПД у армии? она там не в тему совсем.
2.2 За чем столько машын фракциям? К примеру в армии очень много всяких машын,хватит 5-7 хамеров 4-5 джипов 4 грузовых вертолета 2 обычных и 2 боевых и 1 танк.

3. Допустим лаги с сервера устранены вместе с лишними обйектами и сервер идеален. Что мы получаем? Мы получаем РПГ сервер а Role Play,почему? Да потому что фракции не связаны друг с другом никаким образом,а потом всем будет скучно и все просто навсего будут стрелятся.

Как же связать фракции? Я дам небольшую схему.

LSPD,SFPD,LVPD,FBL и Армия. Каким образом связать? Во всех полицеских департаментах выдается оружие просто так. Я же предлагаю сделать склад с материалами,если материалов нету оружие не видается и пишет что "На складе нету материалов". Вместимость каждого ПД склада 100к,соотношение таково 1 патрон - 1 материал т.е. когда выдается 30 патронов дигла со склада заберает 30 материалов.

Откуда же будут братся эти материалы?

Материалы будет поставлять армия.Главный склад с материалами сделать корабль который в воде(он большой).С этого корабля материалы поставляются на склад армии на грузовых вертолетах а со склада уже на грузовых машынах бойцы развозят по фракциям. К примеру когда садишся в вертолет доступна команда /dvam появляется красная метка на корабле,летиш туда на вертолете садишся на метку и в вертолет загружается 5к Материалов,после он летит обратно в армия,разгружает на главный склад армии,после садишся в грузовую машину и вводиш к примеру /loadammo высвечивается меню:
1. Загрузится материаламы на ГЛ. Складе
2. Разгрузить в ЛСПД
3. Разгрузить в ФБР
4. Разгрузить в СФПД
5. Разгрузить в ЛВПД
6. Разгрузить на гл.склад

Нажымаеш Загрузится на гл складе и грузовик загружен 6к матами. После опять вводиш /loadammo и выбираеш к примеру Разгрузить в СФПД     появляется метка у учатска СФПД,заежжаеш на метку и склад СФПД пополняется 6к материалами которые в машыне.

Уровень.

Так же лучше сделать повышение уровня за онлайн к примеру 5часов дается 2 уровень потом надо провести в игре 10 часов для 3го уровня и так далее.

Заборы.

Зачем эти громадные заборы? Они тоже лаги поднимают и не смотрятся совсем. Я понимаю что цель отделить фракцию,но не забор же ставить тк это не РП ибо в реале такого нету. В реале забором служит то,что если прийти на пример на территорию грувов то тебя обстреляют и не спросят. Так же и с армией и со всеми фракциями.Ну в армии можно у вйезда поставить просто шлагбаун что бы не вйежали всякие.ВСе ровно на территории армии находится запрещено за этим последует расстрел.

ХП.

Очень быстро отнимается хп на сервере,надо хотя бы что бы час умерали.Ато задолбается ездить личится.

Работы.

Так же нафига столько работ,сделать для кждого уровня свою работу. Для 1го уровня на пример автобусник,для второго механик и тд до 5-7 уровня,а там уже новичек выберет фракцию себе.

Пока что все.По решению этого добавлю еще идеи.

Мы хорошо подумаем над вашим предложением //Rebbit_King

Отредактировано forthepeace (2011-09-12 13:38:30)

0

2

Я хотел бы переименовать Hitman Agency в Zaibatsu Corp.

Идея пришла из гта 2.

Описание: из гта 2. половина не имеет отношения к созданию.(приведено просто для ознакомления)

Корпорация Дзайбацу (англ. Zaibatsu Corporation) (символ: жёлтая буква 'Z') — они появляются во всех районах и несмотря на то, что эта Корпорация кажется вполне легальной (создает все — начиная с автомобилей и заканчивая медикаментами), но на самом деле также вовлечена в наркобизнес, заказные убийства и теневую политику. Их тачки, называемые Z-Type, вторые по скорости по сравнению с машинами других банд. В каждом последующем районе лидер отличается от предыдущего (вне зависимости, было ли выполнено «последнее задание» или нет): Трей Уэлш в Commercial District, Ред Валдез в Residential District и Уно Карб в Industrial District. Цвет их банды — серый. Название корпорации происходит от японского слова «zaibatsu», которое переводится как «конгломерат». В первом уровне территория Zaibatsu — районы Зарелли и Омнитрон (север — северо-восток — восток уровня); во втором — Деревня Zaibatsu и районы Кайман и Ксенотон (север — северо-восток уровня); в третьем уровне — районы Эскобар, Латтеро, Сеннора и Байано (запад — юго-запад уровня).

Из этого следует, что основа Хитманов вполне подходит, для данной фракции.Т.к. это полулегальная фракция- раз. Второе- имеет возможность маскироваться, что подходит по РП. Третье- у хитманов мало работы, так как большинство решает свои проблемы с обидчиками самостоятельно. Поэтому, я решил ввести Автобизнес(продавец авто)- на 1-2 рангах. легальная работа. на 3-4 рангах наркобизнес (полулегальная работа, так как нарко будет продаваться под видом медикаментов). Выполнение заказа на убийство будет исполняться с 3 ранга.

Ранги (Обязанности рангов):

1. Страховой агент--- Работает в автосалоне, оформляет страховку авто.
2. Менеджер автосалона--- Работает в автосалоне, оформляет авто в аренду (страхует). Помогает 1 рангу.

3. Фармацевт--- Достигает определённого доверия, начинает качать скилл нарко торговца.

4. Хастла--- Освоился в наркоторговле, продаёт "медикаменты оптом", поставляет бандам, мафиям.+ гражданам(розница), поддерживает, прикрывает 3 ранг.
Начинает выполнять заказы на убийство.

5. Киллер--- Полностью доверенное лицо магната. Управляет нижними рангами, следит за ними и помогает им в свободное от заказов время. Вплотную занимается заказами на убийство. Охраняет магната.Несёт ответственность за меншие ранги Корпорации.

6. Магнат--- Лидер ФРАКЦИИ. Управляет всей Корпорацией.Несёт ответственность за всех членов Корпорации.

Авто по рангам

1 и 2 ранг Stallion (Жеребец)(1  шт.), Comet(2 шт), Stretch (1 шт)(с разрешения магната)

3 и 4 ранг Sultan(1 шт), Windsor(2 шт), NRG500(2 шт), Sparrow(2 шт)(вертолёт, для заданий)

5 и 6 ранг Infernus(1 шт), Bullet (1 шт)

Местонахождение Корпорации Лас Вентурас (оффтоп. Колян, смогу ток показать или объяснить в скайпе)

Интерьер здания корпорации ….короче, Колян трудно будет, но идея стоящая
ID в скриптах--- Офис Вузи -2166.5, 642.5, 1057.6

Команды хитманов + автопродавцов + наркоторговцев

Над скинами рангов тоже подшаманю, но думаю большинство времени в маскировке будем ходить

1 ранг — id 98
2 ранг -  id 59

Устав копорации

Агент обязан :
• Всегда внимательно слушать и исполнять приказы старшего по рангу, лидера, тренера, тестера.
• Не обсуждать приказы старшего.
• Не перечить старшему.
• Брать служебный транспорт разрешено исключительно с разрешения старших рангов.
• Не оставлять/раскидывать ТС фракции.
• Не пропагандировать оружие нашей фракции.
• Не грубить членам Агентства.
• Не убивать членов Агентства.
• Не обманывать членов Агентства.
• При выходе в город с 3 ранга, обязательно одевать маскировку.
• Уважать мнение членов Агентства.
• Слушать и не опровергать совет старшего.
• В агентстве, нет понятия - отпуск, ушёл-больше не вернёшся.(ЧС)
• При проникновении на территорию агенства,вне зависимости от намерений,открывать огонь только по команде старшего ранга онлайн.
• Строго запрещается, помогать бандам/мафиям в войне межу собой.(Исключение,если они заказали другую банду или просто оплатили как наёмников)(с 3 ранга).
• Строго запрещается, выпрашивать Ранг/Зарплату.
• Строго запрещается, разговаривать с жертвой после заказа(полный игнор оскорблений и провакаций).
•  Строго запрещается, говорить жертве кто её заказал.
•  Строго запрещается, делать заказы самим.(Исключение старшие ранги,в особых случаях)
• Строго запрещается, звонить жертве перед заказом с предложением :
"-Привет, вот тебя заказали на 300к, давай я тебя убью и ты получишь долю."
• Контракты в агенстве раздают исключительно старшие ранги онлайн.
• При поступлении контракта, нужно посмотреть есть ли старшие ранги:
Если нет, вы в праве взять его сам.
• Когда вы видите сообщение о контракте в окне чата,вы должны написать в /f чат только свой id.
Запрещены фразы "Можно мне?","Дайте мне контракт","Я занимал очередь".

Команды страховщиков (1-2 ранг):

/ad Работает страховой агент в Автосалоне Z(СФ). Выезд.
Здравствуйте, я страховой агент. Могу ли я быть вам полезен?
/sellcar
Позвать своё авто можно с помощью команды /callcar
Спасибо за использование наших услуг. Ждём Вас ещё!

Команды продавцов "медикаментов" (3-4 ранг):

/ad Квалифицированый фармацевт продаст лечебные препараты.Z.
/get drugs
/selldrugs id кол-во сумма
Корпорация Z всегда рада вам помочь.Обращайтесь ещё.До свидания.

Команды наёмников (3-6 ранг):

news - новости агентства
contracts - доступные контракты
givehit - получить контракт через КПК
order (1-7) - взять набор оружия
ranks - члены агентства онлайн
logout - выключить/включить ноутбук

/f - чат агентства.
/hopen - открыть ворота агентства.
/spawnchange - поменять место спавна.
/maskh - одеть маскировку.

Набор закрыт!! В дальнейшем либо скрытая вербовка, либо объявления о  приёме продавцов  в Автосалон СФ.

Перечитал сам..выглядит не очень, но когда сам писал, такие картины в голове были офигенные..я прямм РРррр (дух захватывае). Я тебя заставлю это зделать)))

0


Вы здесь » .::[RP]RebbitWorld[RUS][0.3c]::. » Ваши предложения » Список предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно