Руководство ФБР

Директор ФБР:
Kolyan_Angelo

Зам.Директора ФБР:

Начальник Секции ФБР:

--------------------------------------------------------------------------------

Специальный отдел(S.W.A.T)

Глава Управления:

Зам.Главы Управления:

Специальный агент:

Старший агент:

Агент:

--------------------------------------------------------------------------------

Криминальный отдел(Criminal Investigation Department (CID)

Глава Управления:

Зам.Главы Управления:

Cпециальный агент:

Старший Агент:

Агент:

--------------------------------------------------------------------------------

Отдел по борьбе с наркотиками(Drug Enforcement Administration (DEA))

Глава Управления:

Зам.Главы Управления:

Специальный агент:

Старший Агент:

Агент:

--------------------------------------------------------------------------------

Академия FBI

Глава Управления:

Зам.Главы Управления:

Стажёр FBI:

Если вас нет в составе, или вас только, что приняли то оставьте заявление о принятие:

Код:
[color=#0080FF]Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation[/color]
[color=#0080FF]Я[/color] [color=#FFFFFF][u]имя_фамилия[/u][/color] [color=#0080FF]прошу внести меня в список состава, так как меня приняли на работу в Federal Bureau of Investigation и в данный момент я нахожусь в звании[/color] [color=#FFFFFF][u]ваше звание[/u][/color],[color=#0080FF]отдел[/color] [color=#FFFFFF][u]ваш отдел[/u][/color]

Если вам нужно изменить ваши данные в списке состава то отпишитесь по форме указанной ниже:

Код:
[color=#0080FF]Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation[/color]
[color=#FFFFFF]Я[/color] [color=#00BFFF][u]Имя_Фамилия[/u][/color] [color=#FFFFFF]прошу изменить в списке состава мои данные так как[/color] [color=#00BFFF][u]причина изменения данных[/u][/color] ,нахожусь в отделе [u][color=#00BFFF]Писать тут[/color][/u]

Если вы хотите взять отпуск/неактив,то напишите заявление,в отпуск могут уходить агенты не младше 3 ранга. На внесение в в базу данных форме ниже:

Код:
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[color=#FFFFFF][b]Руководству ФБР от [u]Ваше Имя, Фамилия[/u][/b][/color]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[color=#FFFFFF][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]


[color=#FFFFFF][b]Я, [u] Имя, Фамилия[/u], прошу отпуск/неактив с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в связи с [u]причина[/u].[/b]

[b]Должность: [u]Писать тут.[/u]
Проживание в штате (в годах): [u]Писать тут.[/u][/b][/color]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[color=#FFFFFF][b]Дата:[/b] [b]ДД.ММ.ГГГГ[/b][/color]
[color=#FFFFFF][b]Подпись:[/b] [i]Писать тут.[/i][/color]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]